Titania

Aus Metin2Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche


Titania
Serverinfos:
Serverfarbe:
Serverstatus: Offen
Servernummer: 80
Channels: 4
Eröffnung: 22. Juni 2018
Fusioniert aus: -
Fusioniert zu: -
Servereinstellung:
Gameteam - Titania
GA Abeydou Abeydou@metin2.de Link
GA Manteo Manteo@metin2.de Link
SGM Koriwo Koriwo@metin2.de Link
GM Aramida Aramida@metin2.de Link
GM Tenisia Tenisia@metin2.de Link
GM Jalanu Jalanu@metin2.de Link
TGM Lumra Lumra@metin2.de Link
TGM Varicoli Varicoli@metin2.de [ Link]
TGM Viarmo Viarmo@metin2.de [ Link]
TGM Feanca Feanca@metin2.de [ Link]
TGM Zosena Zosena@metin2.de [ Link]
TGM Zidaba Zidaba@metin2.de [ Link]
 
Sonstiges:
  • Die Schiffsverteidigung wurde als erstes für Titania freigeschalten.
  • Es finden täglich wechselnde Events statt, diese werden im Forum angekündigt. Der Sever wird daher auch Eventserver genannt.


< Metin2Wiki < Titania
Community
Werkzeuge